История успеха. Партнёры DormaKaba - компания СЕАН

24 октября 2016
Dorma-Sean

21-го октября компания СЕАН отметила 20 лет своей деятельности. Юбилей – это повод оглянуться назад и подвести некоторые итоги и, что немаловажно, выразить искреннюю признательность всем, кто все эти годы был с нами.

Наша компания начала свою историю в 1996 году, выбрав направлением своей деятельности оказание услуг в сфере систем безопасности. Первыми нашими проектами были домофоны в многоквартирных домах и самые простые системы видеонаблюдения. В то время рынок систем контроля и управления доступом (СКУД) в России только зарождался и активно набирал обороты. Сегодня это огромный высокотехнологичный сегмент российской экономики, и мы не без гордости сознаем, что стояли у его истоков.

С самого начала для нас было приоритетом высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому востребованность наших услуг стремительно возрастала. Воодушевленные доверием заказчиков, мы старались постоянно повышать качество услуг и расширять спектр наших возможностей.

Занимаясь в основном установкой домофонов, мы искали лучшие комплектующие и, наконец, открыли для себя оптимальный доводчик - DORMA TS-77. Так мы познакомились с компанией DORMA и смогли оценить высокий уровень ее технологических разработок, а также высочайшую квалификацию специалистов. С командой DORMA оказалось исключительно приятно сотрудничать. Взаимодействие всегда было стабильным, оперативным, высокоэффективным. Это особенно ценно для нас в первую очередь потому, что позволяет и нам оказывать услуги на уровне премиум-класса.
Продукцию DORMA мы предоставляем нашим клиентам с 1999 года, а прямые поставки с завода DORMA начались в 2002 году. Недавно мы узнали о слиянии DORMA и KABA и восприняли это событие с энтузиазмом, так как оно открывает новые горизонты возможностей. Мы рассчитываем, что это позволит нам расширить ассортимент оборудования, которое используется в наших системах контроля и управления доступом. Объединение сил – это всегда новые горизонты, больше идей, больше средств и энергии для их воплощения!

На протяжении почти всей истории компании СЕАН DORMA является для нас флагманским брендом и во многом определяет высокую планку нашей продукции и сервиса. Даже несмотря на нынешнюю сложную экономическую ситуацию, объемы продаж продолжают расти, и 2015 год принес нам пиковые показатели за все время нашей работы!

В 2016, юбилейном для нас году мы также достигли немалых успехов, выполнив такие знаковые проекты, как:

  • Океанариум на острове Русский (Владивосток)
  • ВТБ Арена
  • Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
  • Международный аэропорт Волгограда
  • Макдоналдс (Москва)
  • 3-й пересадочный контур МЦК.
Благодарим наших партнеров, компанию dormakaba, за многолетнее сотрудничество и надеемся, что впереди нас ждет немало общих побед!