MATRIX AIR Fitting

6 октября 2015
Dorma-Sean

Самая тонкая электронная фурнитура, не раз удостоенная наград

С появлением смартфона (если не раньше) стало понятно, что умные технологии и тонкий дизайн – понятия вовсе не взаимоисключающие. Конструкторы почерпнули вдохновение в этих разработках и создали формы, изящно объединившие в себе требования к эстетике и функциональности.

Корпус со считывателем ID карт укомплектован нажимной ручкой, содержащей в себе механизм сцепления и батарейки, что позволило произвести самую тонкую электронную фурнитуру на сегодняшний день, сравнимую по толщине с обычной дверной фурнитурой. Верхняя комплектующая крышки поставляется с высоко-глянцевым покрытием чёрного или белого цвета. Нижняя комплектующая крышки, с отверстием под цилиндр или без него, изготовлена из матовой нержавеющей стали, и сочетается с окантовкой и нажимной ручкой, обеспечивая завершённость внешнего вида. Эта фурнитура- самая плоская из когда-либо созданных, не раз удостоена наград за дизайн и качество.

Лёгкое программирование и установка без проводов- это следующие аргументы в пользу фурнитуры MATRIX AIR, неважно, какой тип применяется: широкий (для деревянных дверей) или узкий (для профильных дверей).